Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Владимир и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В областной администрации обсуждались вопросы будущего строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали

5 сентября первый заместитель Губернатора Алексей Конышев провел встречу с первым вице-президентом ОАО «РЖД» Александром Мишариным, который с рабочим визитом посетил Владимирскую область. Они обсудили вопросы проектирования и будущего строительства по территории региона высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург».

Напомним, срок реализации этого проекта – 2018 год. В августе во всех муниципальных образованиях региона, через которые планируется провести магистраль, прошли общественные слушания. По территории Владимирской области новая железная дорога может пройти параллельно трассе М-7 «Волга». Станцию «Владимир» на высокоскоростной магистрали планируется устроить в районе деревни Суходол Суздальского района.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Владимир и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.