Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Владимир и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Координационный совет обсудил проекты государственно-частного партнерства по развитию общественной инфраструктуры Владимирской области

8 августа в Москве состоялось заседание координационного совета в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между Центром государственно-частного партнерства (ГЧП) государственной корпорации «Внешэкономбанк» и администрацией Владимирской области. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Геннадий Амелин, руководитель дирекции Центра ГЧП Внешэкономбанка Александр Баженов, представители администрации Владимирской области и дирекции ГЧП Внешэкономбанка.

На координационном совете обсуждались вопросы комплексного развития Владимирской области с применением моделей государственно-частного партнерства, построение системы управления проектами ГЧП, инвестиционного, финансового и юридического моделирования проектов ГЧП и проблемы при реализации региональных проектов ГЧП.

Особое внимание было уделено внедрению проектов ГЧП по развитию общественной инфраструктуры во Владимирской области. Это проекты в сфере энергоэффективности (системы уличного освещения, муниципальный фонд недвижимости, системы коммунального теплоснабжения), экологии (очистные сооружения канализации и управления отходами), комплексной подготовки территорий (обеспечение транспортной, инженерной и социальной инфраструктурой площадок для комплексной застройки доступным жильем и для создания технопарков), региональных и муниципальных систем массового транзита (дороги, мосты, тоннели, развязки, скоростные трамваи, аэропорты), социального развития (объекты здравоохранения, образования, культуры, спорта и туризма), информатизации и повышения качества государственного и муниципального управления (многофункциональные административные центры).

Участники координационного совета выработали стратегию дальнейшего сотрудничества и формы взаимодействия с региональным межведомственным Центром государственно-частного партнерства Владимирской области, обсудили вопрос о формировании реестра инвестиционных проектов, реализуемых с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Владимир и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.